Усманов Вячеслав Дильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Усманов Вячеслав Дильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305434500178310 |
| ИНН | 434700018392 |
| Дата регистрации | 25 июня 1996 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
2 ИП Усманов Вячеслав Дильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320435000029300 |
| ИНН | 434700018392 |
| Дата регистрации | 7 сентября 2020 года |
| Регион | Кировская область, Кировская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФАВОРИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Киров, Кировская область |
| Адрес | |
| ИНН учредителя | 434700018392 |
Данные по Усманову Вячеславу Дильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Тандем "Скартела" и "МегаФона" вызвал опасение у конкурентов
В июле 2012 года "Скартел" (бренд Yota) и "МегаФон" были объединены в холдинг Garsdale, подконтрольный Алишеру Усманову. В итоге "МегаФон" "может в краткосрочном периоде получить конкурентное преимущество в затратах на развитие сети LTE", сообщается в отчете МТС.
27 августа 2012 года
|
Винер: Кабаева может стать ведущей шоу о гимнастике на Первом канале
Шоу, которое будет носить название "Без страховки", по концепции будет похоже на выходивший ранее на Первом канале проект "Ледниковый период", заявила главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова. Она отметила, что ведущей может стать Алина Кабаева.
13 октября 2015 года
|
Агент: РФС вновь задерживает зарплату Фабио Капелло
РФС 6 февраля погасил долг по зарплате перед Капелло. Для выплаты долга российский бизнесмен Алишер Усманов предоставил РФС льготный целевой кредит в размере 400 миллионов рублей. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что лично обратился к Усманову за помощью оплатить долг Капелло.
7 мая 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Арутюнян Анаит Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Лесникова Ирина Вахтанговна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чунчель Оксана Васильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Борисов Иван Андреевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кривошеин Владимир Игоревич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Толмачева Светлана Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
