ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

ООО "БИТ"
ИНН учредителя 434800332901

Данные по Серегину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Астраханочка" победила в товарищеском матче
Еще один товарищеский матч дружина Михаила Серегина провела с другой черногорской командой – "Мойковац". Итог этого матча ничья – 34:34. Учебно-тренировочный сбор "Астраханочки" в Черногории продлится до 22 августа.
16 августа 2016 года

Хоккеисты "Сокола" заняли третье место на турнире "Рубиновый Кубок"
31 августа в Тюмени хоккеисты красноярского "Сокола" в овертайме одолели "Ижсталь" со счетом 3:2 и заняли третье место на турнире "Рубиновый Кубок". Первый период прошёл с небольшим превосходством красноярцев. По шайбе в ворота соперников отправили Максим Коробов, Илья Серёгин и Максим Казаков.
1 сентября 2014 года

Благотворительность на льду
После нулевой "засухи" в первом периоде "Лада" на форсаже просто смяла соперника во втором периоде. На 31-й минуте контратакующий выпад Ильи Серегина принес первую шайбу.