Данные по Казаковцеву Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" подписала новый контракт с Казаковцевым
Череповецкая "Северсталь" заключила новый контракт с нападающим Николаем Казаковцевым, информирует официальный сайт команды.
5 апреля 2018 года

Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Северсталью" в КХЛ
Встреча в Минске завершилась со счетом 3:1, первыми отличились гости благодаря точному броску Николая Казаковцева на 9-й минуте. Владимир Денисов на 19-й минуте сравнял счет, Йере Каралахти на 37-й увеличил преимущество минчан, а на 39-й Ярослав Обшут поставил точку в матче.