Адрес 156001, Костромская область, Костромской район, г. Кострома, ул. Солониковская, д. 10

1
ООО "КПК"

Данные по Горшкову Григорию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Факт дня: 15 лет назад Андрей Аршавин забил первый гол за "Зенит"
Счет во встрече уже на 11 минуте после передачи Александра Горшкова открыл Геннадий Попович, для которого гол стал первым в том сезоне. Через 20 минут Гурбан Гурбанов реализовал ответный пенальти — 1:1.
14 апреля 2016 года

Воронежский художник создал выставку из фотожаб и чудовищных игрушек
В галерее Воронежского камерного театра открылась выставка художника Ивана Горшкова "Мои родные милые места".
12 января 2018 года

"Рубин" победно начал второй поход за "Братиной"
Неплохое впечатление оставляет и второй кипер Владимир Демидов, перебравшийся в Тюмень из стана соперника по первому раунду плей-офф. Стоит отметить молодого нападающего Александра Горшкова, ставшего лучшим снайпером команды в "регулярке".У сибиряков нет проблем ни в оборонительной, ни в атакующей игре, а при реализации большинства и нейтрализации меньшинства "Рубин" демонстрирует одни из лучших показателей в лиге.