Исаков Владимир Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Исаков Владимир Сергеевич
Статус Действует
ОГРНИП 304440128800298
ИНН 440101746264
Дата регистрации 14 октября 2004 года
Регион Костромская область, Костромская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Учредитель компании

1
ООО "БОГЕМИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОГЕМИЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Кострома, Костромская область
Адрес 156007, Костромская область, г. Кострома, ул. Ленина, д. 150
ИНН учредителя 440101746264

Данные по Исакову Владимиру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Путин намерен поддержать проект марины в Пионерском
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что поддержит идею строительства яхтенной марины в Пионерском в части взаимодействия с федеральным Агентством по рыболовству. Об этом, как передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", Путин заявил в ходе межрегиональной конференции "Единой России" в Череповце во вторник, отвечая на вопрос представительницы региона Юлии Исаковой.
5 сентября 2011 года

Макаров, Яглыч и Пускепалис улетели в космос
В главных ролях снимаются Алексей Макаров, Сергей Пускепалис, Владимир Яглыч, Виктория Исакова, Анна Михалкова и другие известные актеры. Режиссер сериала – Алена Званцова, снявшая картины "Норвег" и "Небесный суд", продюсер проекта – Валерий Тодоровский.–
12 апреля 2016 года

"Родина" Лунгина бьёт сериальные рекорды канала "Россия 1"
Новый российский сериал под названием "Родина", созданный Павлом Лунгиным, побил все рекорды среди сериалов на канале "Россия 1". В многосерийном фильме снимались такие актеры как Сергей Маковецкий, Виктория Исакова, Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Владимир Машков, Владимир Вдовиченков.
23 марта 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды