1
ИНН учредителя 440111739146

Данные по Будкину Олегу Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА вышел вперед в серии с "Торпедо" в рамках плей-офф КХЛ
На 46-й минуте Денисов оформил дубль, но почти сразу Алексей Будкин одну шайбу отквитал - 1:2. У команды Петериса Скудры были все шансы перевести игру хотя бы в овертайм. Из-за матч-штрафа Сергея Андронова последнюю пятиминутку ЦСКА оборонялся в меньшинстве. Додавить гостей волжане так и не смогли.
11 марта 2016 года

В Приемной Президента Российской Федерации в Сахалинской области состоится прием граждан
18 декабря 2017 года с 15-00 до 18-00 час. в приемной Президента Российской Федерации в Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск, пр. Коммунистический, 39В, каб. 102) заместитель прокурора Сахалинской области Герман Антон Андреевич совместно с Главным федеральным инспектором Сахалинской области Будкиным Сергеем Александровичем проведут прием граждан.
5 декабря 2017 года

"Медвешчак" переиграл "Торпедо" в домашнем матче КХЛ
Хорватский "Медвешчак" переиграл нижегородское "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Марк Катич и Патрик Бьеркстранд. Единственный гол гостей на счету Александра Будкина.