Адрес 156002, Костромская область, г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, д. 45А, кв. 9
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Ликвидатор Евгений Станиславович Потехин (ИНН 440112344905)

Данные по Потехину Евгению Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" уступила "Трактору" на мемориале Ромазана
Магнитогорский "Металлург" уступил челябинскому "Трактору" на мемориале Ивана Ромазана. Встреча завершилась со счетом 3:4. В составе "Магнитки" точными бросками отметились Богдан Потехин, Ян Коварж и Томаш Филиппи.
16 августа 2015 года

Хоккеист Потехин заявил, что постарался скорее забыть прошлый сезон
За три минуты до конца товарищеского матча "Магнитки" и "Ак Барса", который прошел 7 августа, при счете 4:4 Потехин заработал право на штрафной бросок и мастерски его реализовал.
9 августа 2013 года

КХЛ: "Авангард" в Омске уступил магнитогорскому "Металлургу"
Магнитогорский "Металлург" обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Омске и завершилась победой гостей со счетом 3:1. Первый гол в стартовом периоде забил нападающий "Магнитки" Данис Зарипов в большинстве. В конце периода отличился форвард Богдан Потехин.