Смирнов Аркадий Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОСТРОМА ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМА ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156013, Костромская область, г. Кострома, пр-т Мира, 151А |
| ОКВЭД-2007 | Производство отделочных работ |
| Ликвидатор | Аркадий Николаевич Смирнов (ИНН 440117328664) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОСТРОМА ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМА ПЛЮС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156013, Костромская область, г. Кострома, пр-т Мира, 151А |
| ОКВЭД-2007 | Производство отделочных работ |
| ИНН учредителя | 440117328664 |
Данные по Смирнову Аркадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
BMW покажет рост продаж в РФ на фоне падения рынка
Руководитель российского подразделения баварской марки – Елена Смирнова – в рамках официальной пресс-конференции с журналистами сообщила о том, что на сегодняшний день "БМВ Русланд Трейдинг" демонстрирует результаты, которые выделяются не только на общем фона падения российского рынка на 12 процентов, но и в премиальном сегменте, который сократился на 5 процентов.
17 декабря 2016 года
|
"Эксцентрик-балет Сергея Смирнова" отпраздновал 20-летний юбилей
"Эксцентрик-балет Сергея Смирнова" празднует юбилей. Поздравить трижды лауреатов театральной премии "Золотая Маска" приехали артисты со всей России. На концерте танцоры представили юбилейный дайджест из своего "золотого" репертуара, в том числе любимые зрителем "Хронотоп", "Голос" и "Выход".
10 февраля 2015 года
|
Фристайлисты Ридзик и Смирнова стали призерами этапа КМ в ски-кроссе
Сергей Ридзик завоевал серебро. Первое место у шведа Виктора Эхлинга Норберга, третье - у немца Даниэля Бонакера. Софья Смирнова стала третьей. Победила Фанни Смит (Швейцария), второе место у Анны Холмлунд (Швеция).
7 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
