ОКВЭД-2017 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов

ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 440122079406

Данные по Лебедеву Кириллу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" – "Сочи". Платт начинал матч в четвертом звене
Два белоруса примут участие в предстоящем матче "Локомотив" - "Сочи". В составе хозяев форвард сборной Беларуси Джефф Платт отряжен в четвертое звено к Игорю Мусатову и Евгению Грачеву. У гостей Артем Демков займет место в четвертом звене с Егором Морозовым и Кириллом Лебедевым.
30 сентября 2014 года

ХК "Рязань" возглавил турнирную таблицу чемпионата
Кирилл Воронин с Александром Лебедевым убежали в контратаку и разыграли отличную передачу. ХК "Саров" пытался отыграться, но ХК "Рязань" выстоял и возглавил турнирную таблицу чемпионата. 21 сентября состоится первый домашний матч чемпионата против пензенского "Дизеля".
18 сентября 2014 года

"Сарыарка" потерпела пятое поражение в сезоне ВХЛ
В матче на своем льду казахстанцы проиграли соперникам из нижегородского клуба "Саров" со счетом 1:3. Во втором периоде "Саров" трижды поразил ворота "Сарыарки". Отличились Роман Коньков, Павел Куражов и Дмитрий Клопов. Команда Зиновьева смогла отыграть только одну шайбу усилиями Кирилла Лебедева.