Бараков Дмитрий Викторович


Подождите...

Руководитель компании

1
КОСТРОМСКОЙ ЛО МВД РОССИИ НА ТРАНСПОРТЕ
КОСТРОМСКОЙ ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ
Статус Действующее
Регион г. Кострома, Костромская область
Адрес 156008, Костромская область, г. Кострома, ул. Смирнова Юрия, д. 41
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности
НАЧАЛЬНИК Дмитрий Викторович Бараков (ИНН 440123271303)

Экс-руководитель компании

1
МО МВД РОССИИ "ШАРЬИНСКИЙ"
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ШАРЬИНСКИЙ"
Статус Действующее
Регион г. Шарья, Костромская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

Данные по Баракову Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Три вратаря ФК "Строгино" тренировались со сборной Чили
Три вратаря молодежной команды футбольного клуба "Строгино" в четверг были привлечены к тренировке сборной Чили в Москве. По данным источника, чилийцы привлекли к занятиям Никиту Копылова, Никиту Решетняка и Богдана Баракова. Занятие проходило в Москве на стадионе ФК "Строгино".
15 июня 2017 года

ТЮЗ "Саби" поедет на гастроли в Баку
В начале апреля состоятся обменные гастроли детского театра "Саби" Северной Осетии и Азербайджанского театра юного зрителя. В Баку осетинская труппа представит премьерный спектакль "Жили-были" в постановке режиссера Амзора Баракова, сообщает пресс-служба театра.
31 марта 2017 года

Часовня в Краснодоне разрушена в результате бомбежки
Участники сообщества "Краснодон ЛНР" в социальной сети "Вконтакте" сообщают, что храм разбомбили украинские силовики. По данным СМИ, часовня была построена в память о трагедии на шахте Баракова, где от взрыва метана погибли горняки.
7 июля 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная