Субботин Олег Владимирович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Субботин Олег Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 313443415100010
ИНН 440600474471
Дата регистрации 31 мая 2013 года
Регион г. Нея, Костромская область
ОКВЭД-2007 Поставка продукции общественного питания
2
ИП Субботин Олег Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 304443512600024
ИНН 440600474471
Дата регистрации 5 мая 2004 года
Регион г. Нея, Костромская область
ОКВЭД-2007 Поставка продукции общественного питания

Руководитель компании

1
ОГБПОУ "НЕЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Нея, Костромская область
Адрес 157330, Костромская область, Нейский район, г. Нея, ул. Кирова, д. 62
ОКВЭД-2017 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
ДИРЕКТОР Олег Владимирович Субботин (ИНН 440600474471)

Данные по Субботину Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Екатеринбурге актеры театра Ленсовета покажут премьерный спектакль
Гоголь исполнят Анна Ковальчук, Сергей Мигицко, Сергей Перегудов, Александр Новиков и Евгений Филатов. Также в числе актеров Олег Федоров, Галина Субботина и Наталья Шамина.
3 апреля 2017 года

Новый театральный скандал разгорается в Москве
Недавнее назначение новым художественным руководителем в Театр Ермоловой Олега Меньшикова поселило надежду, что и в других театрах можно будет решать все проблемы мирно. Не тут-то было - очередной скандал разгорается в Центре драматурги и режиссуры, где режиссер - Ольга Субботина - решительно выступила против реформ, начатых новым художественным руководителем театра Михаилом Угаровым.
16 апреля 2012 года

Госдума направит наблюдателей на выборы президента Армении
Планируется, что возглавит делегацию депутат-коммунист Казбез Тайсаев. В ее состав войдут также депутаты от "Единой России" - Ирина Роднина, Татьяна Алексеева, Владимир Афонский, Радик Ильясов, Олег Лебедев, от "Справедливой России" Оганес Оганян и от ЛДПР - Константин Субботин.
5 февраля 2013 года

Смотрите также
Лонщаков Александр Александрович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Клименко Николай Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Суворова Екатерина Леонидовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Пронькина Виктория Викторовна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Маннапова Русалина Октябрятовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Каверина Валентина Валентиновна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе