Регион Костромская область, Костромская область
ОКВЭД-2007 Предоставление прочих персональных услуг

Данные по Журавлеву Михаилу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Сочи" в гостях обыграли "Автомобилист" в чемпионате КХЛ
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) в пользу "Сочи", у которого забили Андре Петерссон (6-я, 18-я минута), Дмитрий Казионов (46) и Евгений Скачков (58). У "Автомобилиста" шайба на счету Егора Журавлева (11).
10 сентября 2015 года

Возле Кемерова 20 человек тушили пожар в частном садовом доме
Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области в четверг, 18 октября, сообщила, что в Кемеровском районе, в деревне Журавлево в частном садовом доме на улице Зеленая начался пожар.
18 октября 2018 года

"Днепр" во второй раз за три дня обыграл "Запорожье"
"Днепр" одержал вторую победу за три дня над "Запорожьем", на этот раз победив на выезде. Победный задел команда Дениса Журавлева оформила в последней четверти, выиграв ее с разницей в 11 очков. Самым результативным игроком матча стал Павел Ревзин, дабл-дабл также оформил Сергей Загреба.