Гаспарян Наталья Евгеньевна
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АКЦЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156001, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кострома, ул. Солониковская, д. 1, помещ. 2 |
| ОКВЭД-2017 | ... |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Наталья Евгеньевна Гаспарян (ИНН 442700853117) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКЦЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКЦЕНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кострома, Костромская область |
| Адрес | 156001, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кострома, ул. Солониковская, д. 1, помещ. 2 |
| ОКВЭД-2017 | ... |
| ИНН учредителя | 442700853117 |
Данные по Гаспарян Наталье Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Полиция Армении отозвала законопроект о запрете гей-пропаганды
Законопроект, вносящий поправки в Кодекс об административных правонарушениях Армении о запрете на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений был отозван в четверг вечером начальником полиции Владимиром Гаспаряном, сообщает пресс-служба ведомства.
8 августа 2013 года
|
Ани Лорак откровенно рассказала о своей дружбе с Филиппом Киркоровым
Известная певица Ани Лорак на все вопросы об отношениях с Филиппом Киркоровым отвечает, что они просто друзья, и она этому искренне рада. А вот в интервью Артуру Гаспаряну девушка откровенно рассказала о том, что ее связывает с поп-королем.
2 октября 2011 года
|
Глава ФСКН РФ посетит Армению
Как сообщил референт главы ФСКН Владимир Высоцкий, Иванов встретится в Ереване с начальником полиции Армении Владимиром Гаспаряном, а также примет участие в локальной антинаркотической операции "Канал-Кавказ".
2 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
