Регион г. Кострома, Костромская область
ОКВЭД-2007 Производство санитарно-технических работ

Данные по Дурандину Борису Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Урал" обыграл "Торпедо" в матче молодежного ЧР
Футболисты "Торпедо" потерпели четвертое поражение кряду в молодежном чемпионате России. В пятницу в матче 29-го тура "автозаводцы" уступили "Уралу" со счетом 0:2. У гостей отличились Резо Гавтадзе (на 52-й минуте) и Никита Дурандин (87). Автором единственного гола у хозяев стал Роман Дроздов (71).
22 мая 2015 года

Сенатор Назаров поздравил омских призерок первенства мира по муай-тай
Омский сенатор Виктор Назаров поздравил серебряных призерок первенства мира по тайскому боксу (муай-тай) Беллу Дурандину и Софью Бахтереву.
22 августа 2018 года

"Урал" обыграл "Анжи" в молодёжном первенстве
В Екатеринбурге завершился матч 23-го тура молодёжного первенства России между местным клубом "Урал" и махачкалинским "Анжи". Встреча закончилась победой хозяев поля со счётом 3:1. Забитыми мячами у победителей отметились Александр Соболев, Арсен Гошоков и Никита Дурандин.