Адрес 156007, Костромская область, г. Кострома, разъезд 5-й Км, д. 6
Руководитель юридического лица Владимир Александрович Перетягин (ИНН 444400022027)

Данные по Перетягину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" практически сформировала состав на сезон
Менеджер череповецкой "Северстали" Владимир Соколов сообщил, что на данный момент состав клуба практически сформирован. Сейчас он выглядит следующим образом: Вратари: Василий Кошечкин, Александр Тряничев, Роман Смирягин и Денис Перетягин.
10 июля 2012 года

Уральские болельщики снимут фильм о ЧМ-2018 в Екатеринбурге
Президент Союза болельщиков футбольного клуба "Урал" Владимир Перетягин заявил о том, что фанаты региона снимут документальный фильм о подготовке и проведении чемпионата мира 2018 года в Екатеринбурге, сообщает ТАСС.
12 апреля 2018 года

"Амур" повторно уступил "Салавату Юлаеву"
Стремление не прошло даром: на 52-й минуте встречи, Сергей Перетягин, не так давно вернувшийся в "Амур", отправил шайбу точно в левую "девятку" ворот Владимира Сохатского. Счет стал 2:3, на спасение у команды оставалось порядка 8 минут.