Керимов Садыг Гюльверди Оглы
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Керимов Садыг Гюльверди Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316450100059774 |
| ИНН | 450100572580 |
| Дата регистрации | 12 апреля 2016 года |
| Регион | Курганская область, Курганская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в специализированных магазинах |
2 ИП Керимов Садыг Гюльверди Оглы |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304450122800147 |
| ИНН | 450100572580 |
| Дата регистрации | 7 июня 1999 года |
| Регион | г. Курган, Курганская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Керимов Садыг Гюльверди Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Керимов попросил Сбербанк финансировать покупку доли в "Беларуськалии"
Компании бизнесмена Сулеймана Керимова обратились в Сбербанк за финансированием сделки по приобретению пакета акций "Беларуськалия", сказал РИА Новости зампред крупнейшего российского банка Андрей Донских.
16 июня 2011 года
|
Государственный хор Дагестана выступил с благотворительной акцией
Как сообщили корреспонденту РИА "Дагестан" в министерстве культуры республики, выступать с благотворительными акциями перед молодежью, ветеранами войны и труда стало доброй традицией коллектива. Государственный хор представил интересную и разноплановую программу - музыку дагестанских композиторов: М. Кажлаева, С. Керимова, С. Агабабова, Н. Дагирова и М. Гусейнова, чьи юбилеи широко отмечались в республике, а также обработки народных песен А. Аликараева, К. Алескерова.
10 декабря 2011 года
|
"ОНЭКСИМ" приобрел долю Керимова в банке МФК
Действующая в в интересах группы "ОНЭКСИМ" Михаила Прохорова кипрская компания Onexim holdings Ltd. выкупила 19,71% акций банка "Международный финансовый клуб" (МФК) у Сулеймана Керимова. В результате С. Керимов вышел из состава акционеров банка, сообщила кредитная организация.
19 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
