Адрес 641314, Курганская область, Кетовский район, с. Каширино, ул. Ленина, д. 29

1
ИНН учредителя 450103001810

Данные по Титову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" вернулся в КХЛ и победил в матче с минским "Динамо"
В Континентальной хоккейной лиге прошел первый день регулярного чемпионата. Московский "Спартак" в овертайме обыграл минское "Динамо". Встреча, прошедшая в "Лужниках" завершилась со счетом 4:3 ОТ в пользу подопечных Германа Титова. В первом периоде состоялось только одно взятие ворот.
26 августа 2015 года

Главным тренером "Трактора" может стать Герман Титов
Помощником тренера станет Андрей Яковенко. Место главного тренера челябинского "Трактора" прочат 52-летнему Герману Титову.
11 мая 2018 года

ХК "Металлург" первый раз в сезоне проиграл "Авангарду"
Новокузнецкий "Металлург" уступил на своем льду омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу омичей. Второй матч подряд наставнику хозяев Герману Титову пришлось сделать вратарскую рокировку уже в начале встречи.