Данные по Первухину Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Программу по профилактике алкоголизма и наркомании должны сформировать в Удмуртии к 5 февраля
Кстати, министр внутренних дел Удмуртии Александр Первухин доложил на аппаратном совещании, что за праздники в пьяном виде было задержано 14 пьяных подростков в Красногорском, Кезском, Юкаменском, Як-Бодьинском, Дебесском, Игринском, Глазовском, Завьяловском районах.
9 января 2018 года

Хоккеисты "Сокола" проиграли первую встречу в Орске
Первую шайбу в ворота южноуральцев забил Максим Первухин, но хозяева ледовой площадки тут же отыгрались ответной шайбой Романа Музычко. Во втором периоде наш вратарь Евгений Конобрий пропустил еще две шайбы от Дмитрия Позина и Игоря Камаева. В итоге счет 3:1 в пользу ХК "Южный Урал".
23 августа 2012 года

Кубок Братины: "Ермак" повел 2-0 в серии с "Зауральем"
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" на родном льду одержал вторую победу в серии плей-офф Кубка Братины над командой "Зауралье" из Кургана со счетом 3:2. - На исходе первого периода ангарчан вывел вперед Максим Первухин, - сообщает офциальный сайт Высшей хоккейной лиги.