ОКВЭД-2017 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
Директор Юрий Васильевич Пережогин (ИНН 450106759062)

Данные по Пережогину Юрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сумманен поблагодарил "Авангард" за победу над "Йокеритом"
Сценарий игры между финскими "джокерами" и омскими "ястребами" напоминал недавнюю встречу "Авангарда" со СКА: спокойный первый период и эмоциональные второй и третий. Счет был открыт гостями на 29-й минуте игры: автором гола стал Александр Пережогин. Спустя восемь минут соперник сравнивает счет.
22 октября 2014 года

Пережогин набрал 50-е очко в плей-офф
В седьмой игре четвертьфинальной серии восточной конференции с "Барысом" (3:1) 31-летний форвард забросил одну шайбу и сделал результативную передачу. Теперь в 107 матчах плей-офф у Пережогина 50 (27+23) очков. Все очки форвард набрал в составе двух команд: "Авангарда" и "Салавата Юлаева".
10 марта 2015 года

Пруха: лидерство сборной России на Кубке Карьяла не вызывает удивления
Хоккеисты сборной России обыграли команду Швеции во втором матче на "Кубке Карьяла" со счетом 4:1. В первом периоде дубль оформил Александр Радулов, который дважды отличился при игре в большинстве. В дебюте второго отрезка шведы сократили отставание благодаря усилиям Калле Ярнкрока, однако в концовке встречи надежды скандинавов на спасение были развеяны после бросков Александра Пережогина и Сергея Широкова, поразившего пустые ворота.