ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОЛЕТАРСКАЯ 20 КОРПУС 1"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Ковальчук Анне Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА одержал волевую победу над "Сибирью" благодаря шайбе Ковальчука
Шайбы забросили Илья Каблуков, Вадим Шипачев и Дмитрия Калинин, сравнявший счет. В третьем периоде на 53-й минуте армейцы вышли вперед благодаря усилиям Ильи Ковальчука. На 55-й минуте Андрей Кутейкин упрочил преимущество хозяев льда. Итоговый счет установил Энглунд на 57-й минуте.
29 ноября 2014 года

В Твери юные хоккеисты в десятый раз сразятся за Кубок Ковальчука
1– 5 мая в родном городе чемпиона Олимпийских игр и двукратного чемпиона мира Ильи Ковальчука пройдет международный турнир по хоккею среди юношей до 12 лет.
27 апреля 2018 года

Российские хоккеисты разгромили норвежцев со счетом 4:0
Российские хоккеисты победили со счетом 4:0. Дублем отметился Александр Радулов, еще по одной шайбе забили (25-я минута, 59-я), Илья Ковальчук (38-я) и Алексей Терещенко (60-я). 19 февраля сборная России встретится в четвертьфинале со сборной Финляндии.