Адрес 640000, Курганская область, г. Курган, ул. Кравченко, д. 49, кв. 28
ИНН учредителя 450140070642

Данные по Родионову Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футбол. БАТЭ вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов
После первого тайма ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов борисовский БАТЭ со счетом 1:0 выигрывает в гостях у венгерского "Дебрецена". Мяч на 25-й минуте забил Дмитрий Мозолевский после паса Виталия Родионова.
7 августа 2012 года

Теннисистка Павлюченкова надеется выиграть у Звонаревой
На Открытом чемпионате Франции по теннису Павлюченкова выиграла у испанки Нурии Льягостеры-Вивес со счетом 3:6, 6:3, 6:3 и в матче следующего раунда встретится со Звонаревой, которая взяла верх над Анастасией Родионовой из Австралии.
27 мая 2011 года

Волгоградцы стали призерами чемпионата России по тайскому боксу
Волгоградка Людмила Родионова, успешно выступающая на турнирах по ушу, кудо, кикбоксинге, рукопашном бое, проявила себя и в тайском боксе. В весе до 45 килограммов воспитанница Александра Кравченко завоевала серебряную медаль, уступив в финальном поединке сопернице из Челябинска.