Регион г. Курган, Курганская область
ОКВЭД-2007 Лесозаготовки

Данные по Ильину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московский "Спартак" проиграл "Уралу" на своем поле
Ответный мяч футболисты "Урала" отыграли сразу после начала второго тайма. Эль-Кабир навесил в штрафную "Спартака", мяч получил Бавин, который отыграл пяткой на Ильина, убравшего двух соперников, после чего был нанесен удар – 1:1. Второй мяч был забит уже на 60-й минуте встречи.