Сергеев Роман Викторович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Сергеев Роман Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319450100019570 |
| ИНН | 450142496108 |
| Дата регистрации | 29 июля 2019 года |
| Регион | г. Курган, Курганская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОРД-ГАРАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРД-ГАРАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курган, Курганская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Роман Викторович Сергеев (ИНН 450142496108) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОРД-ГАРАНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРД-ГАРАНТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курган, Курганская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении |
| ИНН учредителя | 450142496108 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "КУРГАНГОРТРАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курган, Курганская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом |
Данные по Сергееву Роману Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Омске пропала 17-летняя девушка с 5-месячной дочерью
В Омске ищут 17-летнюю Олесю Сергееву, которая ушла из дома на 25-й Рабочей со своей 5-месячной дочерью.
29 октября 2018 года
|
В Астрахани из-за гонок ограничат движение автомобилей
В связи с проведением чемпионата России по ралли-рейдам "Золото Кагана-2018" с 7 часов утра 11 апреля в течение суток будет ограничено движение по ул. Энзелийской от ул. А. Сергеева до Набережной реки Волги, по ул. Кремлевской.
10 апреля 2018 года
|
В выходные в Астрахани ограничат движение
12 мая в Астрахани для проведения Городской легкоатлетической эстафеты с 8:30 до окончания мероприятий временно ограничат дорожное движение по улице М. Горького от ул. Свердлова до ул. Л. Шмидта и по проспекту Губернатора Анатолия Гужвина от ул. А. Сергеева.
8 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
