Регион г. Курган, Курганская область
ОКВЭД-2017 Производство мебели

Данные по Самарину Эдуарду Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Самарин выиграл в первой гонке немецкой Формулы 3 в зачёте Trophy
В Бельгии на трассе "Спа-Франкоршам" состоялся второй этап немецкого Кубка Формулы-3. В составе команды "Стромос Артлайн" выступил россиянин Иван Самарин. В первой гонке он одержал победу в зачете Trophy и финишировал на 12-м месте в общем зачете.
10 мая 2011 года

Фигурист Самарин идет третьим на Гран-при в Гренобле
Российский фигурист Александр Самарин стал третьим в короткой программе на этапе Гран-при, который проходит во французском Гренобле.
17 ноября 2017 года

Самарин прокомментировал второе место на ЧЕ по фигурному катанию
Россиянин Александр Самарин, ставший вторым на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске, прокомментировал свое выступление. По словам спортсмена, он доволен полученными от судей баллами и вторым местом на пьедестале. Однако собственный прокат ему не понравился.