Дата регистрации 28 апреля 1999 года
Регион г. Шадринск, Курганская область

Данные по Швец Ольге Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Проспект "Анахайма" Якоб Ларссон продолжит выступать в Швеции
Шведский защитник Якоб Ларссон, которого "Анахайм" выбрал на драфте-2015 в первом раунде под 27-м номером, проведет следующий сезон во "Фрелунде". В минувшем сезоне 19-летний Ларссон набрал 17 (5+12) очков в 63 матчах "регулярки" и плей-офф чемпионата Швеции в составе "Фрелунды".
25 июля 2016 года

Лондон 2012: Шведские футболистки разгромили сборную ЮАР
Женская сборная Швеции нанесла поражение команде ЮАР в матче групповой стадии футбольного турнира Олимпиады в Лондоне. Встреча группы F в Ковентри закончилась со счетом 4:1 в пользу шведок, которые забили три мяча в течение первой половины стартового тайма.
25 июля 2012 года

Норвежцы рады, что попали на Россию
У россиян в команде появились новые хоккеисты, которым только придется влиться в команду. К тому же, между последней игрой Швеции и финала будет существенный перерыв, который явно не сыграет им на руку.