Шишин Юрий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шишин Юрий Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316450100053058 |
| ИНН | 450401275767 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2016 года |
| Регион | с. Чернавское, Курганская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "СТРОЙ КОМПЛЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ КОМПЛЕКТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450028, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сельская, д. 6, кв. 21 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ДИРЕКТОР | Юрий Александрович Шишин (ИНН 450401275767) |
2 ООО "СТРОЙСНАБ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСНАБ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Киргиз-Мияки, Башкортостан, республика |
| Адрес | 452080, республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, д. 114, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Юрий Александрович Шишин (ИНН 450401275767) |
Данные по Шишину Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Череповчанин продает необычный футбольный мяч за 812 тысяч рублей
Как удалось выяснить cherinfo.ru, продает уникальный мяч индивидуальный череповецкий предприниматель Юрий Шишин.
19 июня 2018 года
|
Россияне вышли в четвертьфинал чемпионата мира
В заключительном матче группового этапа россияне переиграли сборную Парагвая. Основное время игры завершилось вничью 3:3, а в овертайме победу российской дружине принес Дмитрий Шишин. Напомним, что в 1/4 финала сборная России сыграет с командой, занявшей второе место в группе C.
23 сентября 2013 года
|
Глава Банка Москвы и вице-президент ВТБ выдвинуты в совдир "Роснефти"
Президент - председатель правления ОАО "Банк Москвы" Михаил Кузовлев и старший вице-президент ОАО "Банк ВТБ" Сергей Шишин выдвинуты в совет директоров "Роснефти", соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник на сайте правительства РФ.
20 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
