Дата регистрации 14 октября 2020 года
Регион с. Уксянское, Курганская область

Данные по Седойкину Евгению Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские гандболистки вошли в четвертьфинал Чемпионата мира
На Чемпионате мира по гандболу среди женских команд наступают горячие дни. Россиянки 14 декабря, переиграв сборную Кореи со счетом 30:25, вошли в четвертьфинал. Вратарь "Ростов-Дона" и сборной Анна Седойкина отработала матчи со сборной Южной Кореи как нельзя лучше, чем немало помогла своей команде.
15 декабря 2015 года

Гандболистки сборной России одержали пятую победу подряд на ЧМ
В последний день групповых турниров на ЧМ в Дании гандболистки сборной России одержали победу над командой Румынии — 30:27. Во втором тайме, когда ворота россиянок защищала ростовчанка Анна Седойкина, румынские игроки в течение 13 минут не смогли забросить ни одного мяча.
12 декабря 2015 года

Российская гандболистка Седойкина больше не сыграет на Олимпиаде-2016
Вратарь национальной сборной России по гандболу Анна Седойкина больше не будет выступать на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро из-за травмы, сообщил "Р-Спорт" глава Федерации гандбола России Сергей Шишкарев. Спортсменка будет заменена в заявке на турнир в пятницу.