Регион с. Ровная, Курганская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах

Данные по Буракову Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежские баскетболистки переиграли клуб из Москвы
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" выиграли у московского "МБА-Динамо" в домашнем матче 6 тура Суперлиги со счетом 71:60 в понедельник, 1 декабря. Решающей стала заключительная четверть поединка, в которой подопечные Вадима Буракова набрали 21 очко.
2 декабря 2014 года

В Ярославле суд арестовал на 2 месяца заместителя мэра Е.Розанова
Кировский районный суд Ярославля рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения задержанным по подозрению в получении взятки заместителю мэра города Ярославля Евгению Розанову и бывшему начальнику управления земельных ресурсов мэрии Борису Буракову.
16 ноября 2013 года

Съезд Партии пенсионеров освободил председателя от должности
Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость (РППС) за полтора месяца до выборов в Госдуму большинством голосов освободил председателя партии Евгения Артюха от должности в связи с недоверием, на выборы партия пойдет с и.о. председателя Владимиром Бураковым.