Аветисян Овик Григорьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аветисян Овик Григорьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 305103902400020 |
| ИНН | 452000110360 |
| Дата регистрации | 24 января 2005 года |
| Регион | Карелия, республика, Карелия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПЕТРОСТРОЙСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОСТРОЙСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Медвежьегорск, Карелия, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПЕТРОСТРОЙСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТРОСТРОЙСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Медвежьегорск, Карелия, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 452000110360 |
Данные по Аветисяну Овику Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Задержан убийца армянской семьи
Рядовой 102-й российской военной базы, дислоцированной в армянском городе Гюмри, Валерий Пермяков был задержан во вторник утром пограничниками вблизи армяно-турецкой границы, которую, похоже, намеревался пересечь. Накануне он расстрелял семью Аветисянов – жителей Гюмри.
13 января 2015 года
|
Бастрыкин: Пермякова будут судить по российским законам, но в Армении
Публичные слушания по делу об убийстве армянской семьи Аветисянов российским военнослужащим Валерием Пермяковым пройдут в Гюмри. Об этом заявил председатель Следственного Комитета России Александр Бастрыкин во вторник, 20 января, после встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном.
20 января 2015 года
|
Задержанный военный с российской базы признался в преступлении в Гюмри
Военнослужащий 102-й российской военной базы в Армении Валерий Пермяков, ранее задержанный на границе с Турцией, признался в убийстве шестерых членов семьи Аветисянов. Что послужило мотивом для совершения убийства, пока неясно.
13 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО ВЕТЕРАНОВ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ "РОСНА" Деятельность частных охранных служб |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НСРЗ-СУДОТЕХСЕРВИС" Строительство и ремонт судов |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "АРАБИКА" Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "СТЕКОЛЬНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ" Производство полых стеклянных изделий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "АВАНТ" Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РЕЗИНОВЫЕ ПОКРЫТИЯ" Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен |
