Веренич Игорь Олегович
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ПРОФИТ РЕЙДЕРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ РЕЙДЕРС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107564, г. Москва, МО Богородское, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, этаж/ком. 2/17, офис 119 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОФИТ РЕЙДЕРС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИТ РЕЙДЕРС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 107564, г. Москва, МО Богородское, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, этаж/ком. 2/17, офис 119 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества |
| ИНН учредителя | 452001329612 |
Данные по Вереничу Игорю Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ротенберг покинул совет директоров "Динамо"
На сегодняшнем собрании совета директоров московского "Динамо", было принято решение о выходе из состава совета бывшего президента клуба Бориса Ротенберга, а также Георгия Веренича, сообщает "Р-Спорт". При этом, в совет директоров был включён Владимир Проничев.
10 сентября 2015 года
|
Российская керлингистка Веренич завоевала бронзу ЮОИ в дабл-миксте
Российская керлингистка Марина Веренич стала бронзовым призером в дабл-миксте на первых зимних юношеских Играх, которые завершаются в Инсбруке. В матче россиянка и американец Кори Дропкин одолели пару Мако Тамакума (Япония)/Ю Минхьон (Южная Корея) со счетом 6:5.
22 января 2012 года
|
Борис Ротенберг исключен из совета директоров московского ФК "Динамо"
Бывший президент московского "Динамо" Борис Ротенберг покинул состав совета директоров футбольного клуба, как и Георгий Веренич, в него включен Владимир Проничев, заявил "Р-Спорт" заместитель директора по связям с общественностью "бело-голубых" Илья Кузенкин.
10 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
