Регион г. Шумиха, Курганская область
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

Данные по Уракову Станиславу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Золото чемпионата Европы по боксу завоевали три россиянки
Екатерина Пальцева, Светлана Солуянова и Мария Уракова выиграли чемпионат мира по боксу, финал которого состоялся в столице Болгарии во вторник.
12 июня 2018 года

Чукотская спортсменка стала чемпионкой Европы по боксу среди женщин
Чукотская спортсменка Мария Уракова Чукотская спортсменка Мария Уракова стала чемпионкой Европы по боксу среди женщин.
13 июня 2018 года

Чукотская спортсменка представит Россию на чемпионате Европы по боксу
Фото: Дмитрий Кожух Представительница Чукотского автономного округа Мария Уракова заняла первое место в своей весовой категории на чемпионате России по боксу среди женщин, который состоялся в столице Бурятии Улан-Удэ.