Дата регистрации 9 июля 2001 года
Регион Курская область, Курская область

Данные по Коченкову Анатолию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" отгрузил "Мордовии" пять мячей
Питерский "Зенит" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России разгромил саранскую "Мордовию" со счетом 5:0. Сине-бело-голубые вышли вперед на 50-й минуте, когда Халк нанес великолепный удар с левой ноги, расстреляв ближний угол ворот Антона Коченкова.
26 октября 2014 года

Вербич сравнял счет в матче против "Локомотива"
Полузащитник "Копенгагена" Беньямин Вербич сравнял счет на 30-й минуте матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы против "Локомотива" - 1:1. Хавбек, смещаясь с левого фланга в центр, послал мяч крученым ударом в дальний угол ворот Антона Коченкова.
23 ноября 2017 года

Дубль Мамаева помог "Краснодару" разгромить "Мордовию"
Широков сделал передачу на Мамаева, Павел оказался с глазу на глаз с Коченковым и без особого труда переиграл кипера гостей. Но затем последовал почти равный первый тайм и первая половина второго, когда "Мордовия" стала потихоньку переламывать игру.