Драган Павлина Карповна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Драган Павлина Карповна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324237500436407 |
| ИНН | 460701632455 |
| Дата регистрации | 17 октября 2024 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕКТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Северный, Краснодарский край |
| Адрес | 352062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, п. Северный, ул. Парковая, д. 2, кв. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павлина Карповна Драган (ИНН 460701632455) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕКТОР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Северный, Краснодарский край |
| Адрес | 352062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, п. Северный, ул. Парковая, д. 2, кв. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 460701632455 |
Данные по Драган Павлине Карповне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Драганов: благоприятный инвестклимат - лучшее противодействие санкциям
В интервью РИА Новости ООО "Автотор-Холдинг" Валерий Драганов отметил, что создание новых мощностей по производству автомобилей по полному технологическому циклу - обязательства, которые "Автотор" взял на себя, подписав соглашение с правительством РФ о промсборке.
5 декабря 2014 года
|
"Локомотив-Кубань" подписал контракт с Драганом Апичем
"Локомотив-Кубань" подписал контракт с сербским форвардом Драганом Апичем (23 года, 206 см). С Апичем, который способен выступать на позициях четвертого и пятого номеров, заключено соглашение на 4,5 года. Прежде Апич играл только за сербские команды.
18 января 2019 года
|
"Красные Крылья" подписали контракт с Драганом Лабовичем
Самарский баскетбольный клуб "Красные Крылья" подписал контракт с сербским форвардом Драганом Лабовичем. Прошлый сезон игрок провел в красноярском "Енисее".
12 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Афанасьева Марина Геннадьевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Старшинова Анна Алексеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Хузиахметова Наталья Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Горохова Анастасия Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Романов Роман Константинович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Фирсова Марина Фяридовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
