Дата регистрации 15 октября 2012 года
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Кононову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Краснодар" сыграл вничью с "Атлетиком" — 1:1
Голы принадлежат Гуиллермо и Мамаеву. По словам Кононова, с первых и до последней минут матча было видно, что команда уже начинает показывать тот футбол, который необходим к чемпионату России. Но еще есть над чем работать, сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".
12 июля 2015 года

"Краснодар" победил "Боруссию" и впервые вышел в плей-офф Лиги Европы
Подопечные Олега Кононова взяли реванш у дортмундской "Боруссии" (1:0) за поражение в первом круге. Единственный гол был забит с пенальти. На второй минуте отличился Павел Мамаев. Таким образом, "Краснодар" впервые в истории обеспечил себе еврокубковую весну.