ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Данные по Никулину Игорю Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Улан-Удэ к 100-летию народного артиста открыли мемориальную доску
Акция состоялась в день рождения артиста 15 марта. Вторая мемориальная доска посвящалась народной артистке России Клавдии Никулиной и была отрыта по адресу: проспект 50 лет Октября, 34 к Международному Дню театра.
17 июня 2012 года

Илья Никулин: игра в неравных составах и предопределила результат
Капитан сборной России Илья Никулин после поражения от Швеции (1:4) в матче 2-го тура Шведских игр заявил, что его команда Зинэтулы Билялетдинова проиграла из-за слишком большого количества удалений.
11 февраля 2012 года

"Ак Барс" на своем льду уступил "Йокериту"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" на своем льду уступил "Йокериту" – 1:2. Финский клуб повел в счете в дебюте встречи, когда в течение минуты забросил две шайбы. Казанцы смогли сократить разность в счете в третьем периоде усилиями Ильи Никулина.