Регион Курская область, Курская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Танас Марии Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open
14.26 Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел во второй круг Australian Open. В матче с Бернардом Томичем он выиграл один сет со счетом 6:4, после чего австралиец отказался от продолжения борьбы из-за травмы бедра. Следующим соперником Надаля будет еще один австралиец, Танаси Коккинакис.
14 января 2014 года

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал крупного турнира в Австралии
22-летний австралийский теннисист Бернард Томич вышел в четвертьфинал домашнего турнира АТР Brisbane International. В своём втором на брисбенских соревнованиях матче 53-й номер мирового рейтинга играл со своим 18-летним соотечественником Танаси Коккинакисом.
6 января 2015 года

Габашвили сыграет с Долгополовым или Коккинакисом в Уинстон-Сейлеме
Первым соперником россиянина Теймураза Габашвили (15) станет победитель матча Александр Долгополов (Украина) — Танаси Коккинакис (Австралия). Ознакомиться с основной сеткой соревнований полностью вы можете здесь: Основная сетка турнира в Уинстон-Сейлеме.