Титов Николай Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Титов Николай Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304462026000050 |
| ИНН | 462600368871 |
| Дата регистрации | 10 ноября 2003 года |
| Регион | Курская область, Курская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Титову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ВТБ и китайский Eximbank открывают кредитную линию на 3 млрд юаней
ВТБ и Экспортно-импортный банк Китая (China Eximbank) договорились об открытии кредитной линии на 3 млрд юаней, сообщает РИА "Новости". Документ подписан первым зампредом правления ВТБ Василием Титовым и председателем совета директоров China Eximbank Ху Сяолянь.
8 мая 2015 года
|
Стоа: "Кузня" может победить любую команду КХЛ, просто надо терпеть
В текущем чемпионате "Кузня" идет на 11-м месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на два очка. При этом команда Германа Титова обыграла в "регулярке" всех обладателей Кубка Гагарина.
21 ноября 2014 года
|
ХК "Авангард" победил "Амур" в первом матче под руководством Титова
"Авангард" провел первый матч под руководством 52-летнего Германа Титова, который возглавил команду 31 декабря.
5 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ШЕНГЕН КОНСАЛТИНГ ГРУПП" Деятельность по складированию и хранению |
| Саркисян Эдуард Грантович | АНО "ДОМ КУНФУ" Образование в области спорта и отдыха |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МОРДОВСПЕЦРЕСУРС" Добыча гравия, песка и глины |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ГЕОРЕСУРС" Оптовая торговля топливом |
| Бондарева Дарья Александровна | НП "КЛУБ ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕВА-ЭЛЬБА" 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 6 |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГЕЛЕС" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
