Дата регистрации 9 сентября 1996 года
Регион Курская область, Курская область

Данные по Шипулину Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новым главным тренером сборной России стал Андрей Воронков
Помимо Воронкова, на вакантную должность были Геннадий Шипулин и Юрий Чередник. Предыдущим главным тренером сборной России был Владимир Алекно. В 2013 году Воронков во главе Локомотива стал победителем Лиги чемпионов. По словам самого специалиста, он будет совмещать две должности.
29 марта 2013 года

Малышко выступит в индивидуальной гонке на чемпионате мира
Дмитрий Малышко выступит в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Холменколлене, сообщает "Р-Спорт". Ранее стало известно, что в гонке примут участие Антон Шипулин, Евгений Гараничев и Алексей Волков. Мужская индивидуальная гонка пройдет 10 марта и начнется в 17.30 по московскому времени.
9 марта 2016 года

Антон Шипулин завоевал серебро на чемпионате мира по биатлону
Для сборной России Шипулин принес первую медаль в чемпионате мира по биатлону, который проходит в Контиолахти. Победителем же в гонке преследования стал немецкий спортсмен Эрик Лессер. Биатлонист без единого промаха прошел дистанцию и с результатом 30.47,9 завоевал золотую награду.