ИНН учредителя 463000151639
2

Данные по Ломакину Александру Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Енисей" выбил ЦСКА из Кубка России
Первый гол на 43-й минуте матча забил красноярец Никита Чернов, к слову, приглашенный в "Енисей" из ЦСКА. Во втором тайме гости на 58-й минуте сравняли счет. А на 83-й красноярцы вновь вырвались вперед: голс забил Александр Ломакин.
22 сентября 2016 года

"Луч-Энергия" проиграл четвёртый матч из последних пяти
В очередном матче владивостокцы дома принимали "Енисей" и уступили со счётом 0:2. Мячи в составе команды Андрея Тихонова на свой счёт записали Артур Малоян и Александр Ломакин.