ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

1
ИНН учредителя 463000378654

Данные по Сопину Борису Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" вновь начало борьбу за Кубок Гагарина с победы 4-0
До старта Кубка Гагарина Сопин провел всего три матча в КХЛ - без баллов за результативность. "Выстрелил" он во втором матче серии: "Динамо" проигрывало со счетом 1:2, Сопин сравнял счет, а затем принес победу команде в овертайме.
26 февраля 2013 года

"Динамо" обменяло Сопина в "Авангард"
"Динамо" обменяло нападающего Алексея Сопина в "Авангард", сообщает официальный сайт КХЛ. В обратном направлении проследовал форвард Артем Леонов. В минувшем сезоне на счету Сопина одна результативная передача в 20 матчах чемпионата КХЛ.
19 июня 2015 года

Московское "Динамо" одержало пятую победу подряд, переиграв "Витязь"
Следующего гола зрителям пришлось ждать почти 40 минут, пока Алексей Сопин во второй раз не пробил Ивана Лисутина. В оставшееся время хозяева льда так и не сумели распечатать ворота Александра Ерёменко и в итоге уступили.