Регион Курская область, Курская область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Коченкову Петру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" объявил о подписании долгосрочного контракта с Коченковым
"Локомотив" объявил о подписании долгосрочного контракта с вратарём Антоном Коченковым. 28-летний футболист выступал за красно-зелёных с 2004 по 2008 год.
27 июня 2015 года

Хет-трик Бокилы вывел "Терек" в четвертьфинал Кубка России
После передачи Грозавы в штрафную Бокила сумел в борьбе с Нахушевым пробить в падении мимо вышедшего вперёд Коченкова - 3:2. Арбитр добавил к основному времени три минуты, но за этот отрезок гости третий гол отыграть уже не смогли, лишь Терентьев отметился у "Мордовии" жёлтой карточкой.
1 марта 2014 года

"Зенит" отгрузил "Мордовии" пять мячей
Питерский "Зенит" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России разгромил саранскую "Мордовию" со счетом 5:0. Сине-бело-голубые вышли вперед на 50-й минуте, когда Халк нанес великолепный удар с левой ноги, расстреляв ближний угол ворот Антона Коченкова.