ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ЭКОНИВА-МЕДИА"

ТОО ФИРМА АЗАРТ
ФИРМА АЗАРТ НА ПРАВАХ ТОВАРИЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Данные по Вебер Светлане Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. "Питтсбург" принимает "Флориду", "Нэшвилл" - "Ванкувер", "Чикаго" - "Сан-Хосе"
В самом начале овертайма капитан Хищников Ши Вебер добил каучуковый диск в сетку ворот Йонаса Густавссона после удачного отскока от борта и принес своей команде победу со счетом 4:3. Центральный матч игрового дня, в котором встречались Чикаго и Ванкувер, полностью оправдал ожидания болельщиков.
22 февраля 2013 года

"Ванкувер" одолел "Сент-Луис" по буллитам в НХЛ
В составе "Ванкувера" шайбы забросили Шон Маттиас (8-я минута), Янник Вебер (10), Янник Хансен (31), Хенрик Седин (38) и Ник Бонино (47), у гостей - Райан Ривз (4), Алекс Пьетранджело (6), Дмитрий Яшкин (49), Петтери Линдбом (55) и Дэвид Бейкс (56).