Балыкин Сергей Владимирович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 СТСН "ЗВЕЗДОЧКА" |
|
| САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЗВЕЗДОЧКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Клюква, Курская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Сергей Владимирович Балыкин (ИНН 463205452891) |
2 ТСЖ "ФАРАОН" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАРАОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Сергей Владимирович Балыкин (ИНН 463205452891) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ТСЖ "ФАРАОН" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАРАОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Балыкину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В п.Новосергиевка состоялся турнир по мини-футболу на Кубок администрации района
После торжественного открытия с участием первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Сергея Балыкина, на новую площадку с синтетическим газоном и яркой разметкой вышли команды "Терминал" и "Альянс".
17 мая 2013 года
|
Больше четверти бюджета Оренбургской области тратится на образование
Ситуацию в сфере образования 14 октября обсудили на заседании Совета при губернаторе Оренбургской области по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Возглавил заседание первый вице-губернатор Сергей Балыкин.
14 октября 2015 года
|
Оренбургские чиновники заявили о готовности к ЧС в зимний период
Сергей Балыкин заявил об отсутствии замечаний по готовности. Он отметил, что планы предупреждения и ликвидации ЧС откорректированы. В зимний период к ликвидации чрезвычайных ситуаций может быть привлечено 4 242 человека и 1 834 единицы техники.
9 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
