ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 463208473850

Данные по Слепцову Дмитрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлон. Устюгов и Слепцова выиграли Рождественскую гонку
Россияне Евгений Устюгов и Светлана Слепцова в субботу вечером прибыли в немецкий Гельзенкирхен, где в воскресенье состоятся традиционные биатлонные соревнования World Team Challenge ("Рождественская гонка"), сообщает официальный сайт СБР.
27 марта 2011 года

Светлана Слепцова победила в спринте на региональном Кубке IBU
Второй стала украинка Яна Бондарь, уступившая Слепцовой 20 секунд при одном промахе. Тройку призёров замкнула Ульяна Денисова, пробежавшая два штрафных круга. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
24 января 2013 года

Российские биатлонисты выиграли масс-старт "Рождественской гонки"
Российские биатлонисты Светлана Слепцова и Евгений Устюгов одержали победу в масс-старте в рамках "Рождественской гонки", которая проходит в немецком Гельзенкирхене. Результат российского дуэта - 43 минуты 14,6 секунды.

Бондарева Дарья Александровна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"