Зубахин Андрей Викторович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Зубахин Андрей Викторович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322463200012850 |
| ИНН | 463229420730 |
| Дата регистрации | 13 апреля 2022 года |
| Регион | Мордовия, республика, Мордовия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки |
2 ИП Зубахин Андрей Викторович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308463231900103 |
| ИНН | 463229420730 |
| Дата регистрации | 14 ноября 2008 года |
| Регион | Курская область, Курская область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Данные по Зубахину Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Курировавший ГЛОНАСС Иванов получил первые данные о хищениях в 2010 г
Полиция выявила хищение 6,5 миллиардов рублей в ОАО "Российские космические системы" при разработке навигационной системы ГЛОНАСС. Пресс-секретарь компании Зубахин заявил, что эта информация не соответствует действительности. Иванов в 2005-2008 годах был первым вице-премьером, а в 2008-2011 годах занимал пост замглавы правительства и курировал, в том числе, космическую отрасль.
11 ноября 2012 года
|
Система ГЛОНАСС впервые заработала в глобальном масштабе
Орбитальная группировка российской навигационной системы ГЛОНАСС впервые обеспечила получение навигационного сигнала в глобальном масштабе, объявил в четверг пресс-секретарь предприятия "Российские космические системы" (РКС) Александр Зубахин.
8 декабря 2011 года
|
Пресс-секретарь Зубахин уволился из РКС, в которой выявлены хищения
Пресс-секретарь компании Зубахин, заявил, что информация о хищении 6,5 миллиардов рублей в РКС не соответствует действительности. После этого высокопоставленный источник в Кремле порекомендовал РКС не ставить под сомнение профессионализм и компетентность правоохранительных органов, ведущих дело о хищениях.
10 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РЕАЛ" 625504, Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский, ул. Ленинградская, д. 10, кв. 9 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "КОМПАРО" Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОРПОРАЦИЯ РОСТА" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛУЧШИЙ ВАШ ПРАЗДНИК" Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОМАНОВ77" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ЖСК "РАДУЖНЫЙ" Производство общестроительных работ по возведению зданий |
