Данные по Шумакову Артему Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Трансплантологи со всего мира соберутся на конференции в Москве
Всероссийская конференция с участием ведущих трансплантологов России, Испании, Германии и других стран пройдет в понедельник и вторник в Москве, сообщает пресс-служба Федерального научного центра трансплантологии и искусственных органов имени академика Шумакова.
29 мая 2011 года

Защитник "Сибири" Меньшиков дважды подрался в матче с минским "Динамо"
Защитник "Сибири" Виталий Меньшиков дважды подрался в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо", сообщает корреспондент "Чемпионата" Дмитрий Ерыкалов. На 4-й минуте матча Меньшиков вступил в драку с Александром Матерухиным, заступившись за Сергея Шумакова.
21 декабря 2016 года

"Сибирь" вырвала победу у "Амура"
Хоккейная "Сибирь" в выездном матче Континентальной хоккейной лиги во вторник, 15 ноября, победила хабаровский "Амур" в серии буллитов со счетом 4:3.Как сообщает пресс-служба клуба, первые голы забили Беляков и Шалунов, еще две шайбы – у Сергея Шумакова.