1
АО "КЛЯВЛИНСКИЙ ЗСМ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЛЯВЛИНСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
Регион г. Тольятти, Самарская область
Адрес 445009, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тольятти, ул. Комсомольская, д. 84А, офис 506-30
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Алексей Алексеевич Шабас (ИНН 463234521451)

Данные по Шабасу Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Северо-Западную Дирекцию по строительству возглавил Александр Шабасов
Александр Шабасов родился до назначения на должность директора ФГБУ "СЗД" работал представителем ОАО "Росжелдорпроект" по Северо-Западу по взаимодействию с органами государственной власти, руководителем проектов по Санкт-Петербургу ЗАО "Желдорипотека".
18 марта 2013 года

Шабасов победил на 200 м на спине на ЧР по плаванию и отобрался на ЧМ
Андрей Шабасов одержал победу на дистанции 200 метров в плавании на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани. В среду Шабасов в финале проплыл дистанцию за 1 минуту 50,11 секунды. Второе место занял Климент Колесников (1.51,72).
9 ноября 2016 года

Пловец Евгений Рылов вышел в финал ОИ на дистанции 200 м на спине
Российский пловец Евгений Рылов вышел в финал Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров на спине. По итогам двух полуфинальных заплывов россиянин с результатом 1.54,45 занял первое место. Другой российский пловец Андрей Шабасов занял 12-е место и не смог попасть в финал.