Новосильцев Михаил Михайлович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЧДК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧДК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | 305029, Курская область, г. Курск, ул. Институтская, д. 42, к.а, кв. 19 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность ресторанов и кафе |
| ИНН учредителя | 463246457352 |
Данные по Новосильцеву Михаилу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Русский трейлер фильма "Первый мститель 2: Другая война"
В трейлере звучит композиция Gender, сочиненная Соколовым совместно с московским коллегой Антоном Новосильцевым. Напомним, что саундтрек был утвержден компанией ReallySlowMotion в середине января 2014 года. Российская премьера фильма "Первый мститель: Другая война" намечена на 4 апреля 2014 года.
4 февраля 2014 года
|
Сабуровскую крепость могут сдать в аренду за 1 рубль в год
В ближайшей перспективе в долгосрочную аренду может быть передан ряд реестровых памятников, таких как Сабуровская крепость, усадьба Новосильцевых, Дом Лобановых и Дом Лизы Калитиной.
10 июля 2018 года
|
Орловские памятники архитектуры сдадут в аренду за 1 рубль в год
В ближайшей перспективе в долгосрочную аренду может быть передан ряд реестровых памятников: Сабуровская крепость, усадьба Новосильцевых, дом Лобановых, дом Лизы Калитиной.
9 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭНТЕЛ" 198097, г. Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д. 47 |
| Саркисян Эдуард Грантович | ЖК "ВОЛОДАРСКОГО 52/55" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Латыш Раиса Ивановна | МКОУ "ПОЛОВНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" Образование среднее общее |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЭКСПЕРТ" Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости (оценочная деятельность), кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ПРОМСНАБ" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "УПАК-СЕРВИС" Торговля оптовая неспециализированная |
