Лютов Дмитрий Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Лютов Дмитрий Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 304463306200106 |
| ИНН | 463300554452 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2000 года |
| Регион | Курская область, Курская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЮМИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮМИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Железногорск, Курская область |
| Адрес | 307179, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 53 |
| Ликвидатор | Дмитрий Александрович Лютов (ИНН 463300554452) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЮМИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮМИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Железногорск, Курская область |
| Адрес | 307179, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 53 |
| ИНН учредителя | 463300554452 |
Данные по Лютову Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Южно-Сахалинске выступят мировые звезды джаза
На сцене киноконцертного зала "Октябрь" выступят мировые звезды джазовой музыки – Игорь и Олег Бутман, Анастасия Лютова, Шуносуке Ишикава и Макото Курия.
4 октября 2018 года
|
"Титан" обыграл ВМФ в результативном матче регулярного чемпионата ВХЛ
Хозяева ответили точными бросками Юрия Кузина (10, в большинстве), Дмитрия Лютова (12, в большинстве), Сергея Коростина (20, в большинстве), Альберта Конозова (23), Евгения Потапова (33, в большинстве). "Титан" выиграл впервые за шесть матчей. ВМФ потерпел 4-е поражение кряду.
24 декабря 2012 года
|
В Улан-Удэ пройдёт вечер джаза "Любимый Гершвин"
Квинтет Анастасии Лютовой становился гостем таких известных джазовых фестивалей как: "Очарование джаза" Анатолия Кролла (2017 год), Jazz Voices (2016 год), "Джаз в саду Эрмитаж" (2017 год), "Джаз на Москве-реке".
13 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ТРАНСПОДШИПНИК" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИНТЕГРАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая |
