Жигулин Сергей Пертович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Жигулин Сергей Пертович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304463306100040 |
| ИНН | 463301251958 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2003 года |
| Регион | Курская область, Курская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем |
Данные по Жигулину Сергею Пертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В полиции приняли заявление от журналистки, которую удерживал Удальцов
Корреспондент НТВ утверждает, что координатор "Левого фронта" не выпускал ее из квартиры, требуя стереть видеозаписи с мобильного телефона. В пресс-службе НТВ ранее заявляли, что оппозиционер сам разрешил журналистке Елене Жигулиной войти в квартиру, а потом почему-то не выпускал ее.
11 июня 2012 года
|
СКР отказал журналистке НТВ в возбуждении дела против Удальцова
"Вчера вечером стало известно, что СК Москвы отказал журналистке НТВ Елене Жигулиной в возбуждении уголовного дела против меня", - сообщил Сергей Удальцов в своем микроблоге в Twitter.
12 июля 2012 года
|
Удальцов: СК отказался возбуждать дела по его спору с журналисткой НТВ
Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил, что Следственный комитет отказался возбуждать против него дело по иску журналистки НТВ Елены Жигулиной, которую он якобы незаконно удерживал в своей квартире. Уголовное дело по встречному заявлению оппозиционера следствие тоже возбуждать не стало.
12 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
